Printhit идет на выборы – 2022!

Новости

Printhit идет на выборы – 2022!

Типографии PrintHit получила аккредитацию на выборы-2022!

К Единому дню голосования мы готовимся вместе с кандидатами на победу! Типография Printhit получила аккредитацию на печать предвыборных агитационных материалов в рамках выборов, которые пройдут в России 11 сентября 2022 года.

У нас уже есть немалый опыт работы по изготовлению предвыборных агитационных материалов. Это дает нам существенное преимущество в кандидатской гонке, ведь мы точно знаем, какая полиграфия понадобится для проведения агитации соответственно правилам.

Специалисты онлайн-типографии Printhit готовы предоставить консультацию при изготовлении предвыборной продукции. А еще только в нашей типографии вы найдете лучшие цены на изготовление агитматериалов и самую быструю и качественную печать!

Выбирай лучших! Выбирай Printhit!

Похожие записи

Новости

Поздравляем с Международным женским днём!

Поздравляем с Международным женским днём!

Коллектив онлайн-типографии Printit поздравляет с чудесным весенним праздником – Международным Женским днём!

8 March 2023 г. ТРИ, ДВА, РАЗ – И КАЛЕНДАРЬ В РУКАХ У ВАС!

ТРИ, ДВА, РАЗ – И КАЛЕНДАРЬ В РУКАХ У ВАС!

Сколько дней осталось до Нового года? В любом случае, больше, чем нужно типографии Printhit на изготовление нового календаря! Мы делаем это так быстро, что вы даже не успеете подобрать ему новое место в офисе, – а календарь на 2023 год уже готов!

Кстати, какой именно календарь вы хотите?

14 October 2022 г.
Наши наклейки держатся крепко, а цены на них – падают!

Наши наклейки держатся крепко, а цены на них – падают!

Теперь вы можете обновить свой резерв полиграфической рекламы без особых затрат. Типография Printhit снижает стоимость изготовления наклеек и стикеров!

По случаю открытия нового офиса нашей типографии в городе Видное (Москва), мы дарим всем нашим клиентам скидку на наклейки!

12 April 2022 г.