Поздравляем с Днём знаний!

Праздники

Поздравляем с Днём знаний!

1 сентября — добрый и светлый осенний праздник.

В первый день осени мы хотим поздравить всех школьников, студентов, их родителей и всех педагогических работников с Днем знаний!

Завершились веселые летние каникулы, и вот он — старт новому учебному году. Для некоторых ребят 1 сентября станет шагом в мир увлекательных открытий, для других — финальной ступенью освоения школьной программы. Но для всех без исключения это будет новый этап жизни, время, когда закладываются основы знаний и раскрываются таланты.

Начало учебного года ассоциируется с большими ожиданиями. И учителям, и ученикам понадобится решительность в достижении намеченных целей и успех во всех начинаниях.

Коллектив типографии Printhit желает педагогам крепкого здоровья, плодотворной работы, счастья и благополучия, родителям — мудрости, душевного равновесия и терпения, а ученикам - любознательности и усердия, творческих удач, новых открытий, успехов и побед.

Похожие записи

Праздники

С Днем России!

С Днем России!

Интернет-типография PrintHit поздравляет всех граждан нашей страны с Днем России! Этот праздник объединяет нас всех! Давайте 12 июня почувствуем вместе наше единство, наш общий характер, нашу культуру, наши общие традиции!

10 June 2021 г.
1 марта весь мир отмечает День иммунитета!

1 марта весь мир отмечает День иммунитета!

Начиная с 2002 года с подачи Всемирной организации здравоохранения 1 марта в мире появился новый праздник. Его главная цель – напомнить людям о проблемах, связанных с ростом различных иммунных заболеваний, а еще рассказать о сохранении и укреплении иммунитета в целом.

1 March 2021 г.
С Рождеством Пресвятой Богородицы!

С Рождеством Пресвятой Богородицы!

Интернет-типография Printhit поздравляет православных с большим праздником - Рождеством Пресвятой Богородицы!

Мы желает вам, чтобы в ваших семьях не было ни больных, ни голодных. Пусть Богородица хранит вас от любой беды. Украсьте сегодня радостью свой дом, терпением - свои души, а любовью наполните смысл вашей жизни.

21 September 2021 г.

Печать в типографии